料金表

料金表

ショートタイム(2h)
全日
24時間制 チェックインより2時間ご利用
¥3,500均一
休憩
月~金
24時間制 チェックインより3時間ご利用
¥4,200~¥4,700
土・日・祝・祝前日
24時間制 チェックインより3時間ご利用
¥4,800~¥5,300
サービスタイム(フリータイム)
月~金
 
6:00~17:00の間で最大11時間ご利用
14:00~19:00の間で最大5時間ご利用
¥4,200~¥4,700
¥4,200~¥4,700
土・日・祝・祝前日
6:00~15:00の間で最大9時間ご利用
¥4,800~¥5,300
イベント(宿泊)
日~木・祝
21:00~翌12:00の間で最大15時間ご利用
¥5,000~¥5,700
宿泊
日~木・祝
20:00~翌12:00の間で最大16時間ご利用
¥6,000~¥6,700
金曜
21:00~翌11:00の間で最大14時間ご利用
¥7,200~¥7,900
土・祝前
21:00~翌11:00の間で最大14時間ご利用
¥7,800~¥8,500

TOPへ戻る